Грили Lappigrill

Финские грили сегодня популярны во всем мире, и в России в том числе. Однако, следует понимать, что такого понятия как «финский гриль», в отличие, например, от «финской бани», не существует. Финский – это в данном случае не особенность конструкции, а произведенный в Финляндии.

Сейчас уже трудно объяснить, почему именно финны стали мировыми лидерами в производстве стационарных и переносных грилей и барбекю. Однако, факт остается фактом: грили и барбекю финского производства покупают даже американцы, а уж они-то в этом деле знают толк. Неудивительно, что благодаря столь ажиотажному, без преувеличения, спросу, эти грили обладают и немаленькой стоимостью.

Тем приятнее нам представить вашему вниманию грили Lappigrill – lappigrill 90 и lappigrill bbq – настоящие финские грили, сделанные финнами в России с соблюдением всех тонкостей технологических процессов финского производства. Иными словами, это грили, обладающие всеми достоинствами настоящих финских, но стоящие при этом значительно дешевле. Как и их истинно финские собратья, lappigrill 90 и lappigrill bbq имеют совершенную систему съемных и поворотных аксессуаров, позволяющих готовить одновременно несколько самых разных блюд из мяса, рыбы и овощей, «лифтовая» бесступенчатая система вертикальной регулировки поворотных подставок делает приготовление блюд на этих грилях более удобным и комфортным.

 В комплект поставки грилей Lappigrill входят: очаг (диаметром 90 см); стойка очага с дверцей; дымовой купол, оснащенный противодождевым зонтом; две съемные поворотные, регулируемые по высоте, подставки, дающие возможность приготавливать одновременно несколько блюд; съемная крестовина поворотной подставки, дающая возможность готовить блюда в казане (например, плов); три вертикальные опорные стойки дымового купола; комплект досок для приготовления рыбы; шашлычный модуль; вертел для приготовления курицы-гриль; чугунная сковорода и решетка барбекю

 

Наши партнёры

logo 1logo 3logo 4tundragrilllogo 2

Свяжитесь с нами

 grilland@mail.ru

Санкт-Петербург:

8 (812) 931-93-30

8 (812) 988-93-30

Москва:

8 (495) 175-26-79

Звонки по России:

8 (800) 302--30-83

vk.com/grilland

НОВОСТИ

Сайт Fispars!

24.05.2017 |
Добро пожаловать на официальный сайт купелей и бань-бочек Fispars! www.fispars.ru... подробнее...
Новая печь 35 кВт от Fispars.

24.05.2017 |
Уважаемые покупатели! Рады сообщить, что уже в базовой комплектации горячие купели... подробнее...
Гриль, достойный первых лиц государства.

03.09.2015 |
Уже все соцсети облетел ролик о том, как Путин... подробнее...

Данный сайт носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ.

Индекс цитирования