Грили и мангалы для дачи

Лето – пора не только отпусков, моря, пляжа и дачи, но и, конечно же, пикников. А какой пикник без шашлыка? Для похода в лес или на речку идеально подойдет легкий переносной мангал или даже одноразовый гриль, а вот для дачи неплохо бы обзавестись каким-нибудь более функциональным или удобным устройством.

В качестве барбекю для дачи может подойти и средних размеров переносной гриль, либо предназначенная для приготовления блюд на открытом огне дворовая печь, либо встраиваемый гриль или встраиваемая шашлычница. Все зависит от ваших кулинарных пристрастий и финансовых возможностей.

Современный гриль или барбекю для дачи – это не только способ организовать прекрасную запоминающуюся вечеринку. Барбекю для дачи запросто может стать украшением вашего садового участка. Если, разумеется, не пожалеть времени и денег и купить не первое попавшееся недорогое устройство, а гриль, который, во-первых, обладает возможностью готовить на гнем разные блюда, во-вторых, прослужит не один год и, наконец, который идеально впишется в интерьер вашего загородного дома (если это гриль встраиваемый) или ландшафт загородного участка – если это стационарный или переносной гриль для установки на открытом воздухе.

Некоторые модели грилей, которые, благодаря своему весу и размерам, вполне могли бы считаться стационарными, оборудуются парой колес, позволяющих перемещать их в любое удобное место – например, от края участка к обеденному столу. Зимой же такой гриль можно хранить в сарае или подвале, а с наступлением весны установить в саду под навесом – это не займет много времени. Более того: современный садовый гриль, будучи устройством сложным и многофункциональным, не требует какого-либо специального ухода.

 

Наши партнёры

logo 1logo 3logo 4tundragrilllogo 2

Свяжитесь с нами

 grilland@mail.ru

Санкт-Петербург:

8 (812) 931-93-30

8 (812) 988-93-30

Москва:

8 (495) 175-26-79

Звонки по России:

8 (800) 302--30-83

vk.com/grilland

НОВОСТИ

Сайт Fispars!

24.05.2017 |
Добро пожаловать на официальный сайт купелей и бань-бочек Fispars! www.fispars.ru... подробнее...
Новая печь 35 кВт от Fispars.

24.05.2017 |
Уважаемые покупатели! Рады сообщить, что уже в базовой комплектации горячие купели... подробнее...
Гриль, достойный первых лиц государства.

03.09.2015 |
Уже все соцсети облетел ролик о том, как Путин... подробнее...

Данный сайт носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ.

Индекс цитирования