Инструкция по финским грилям

Времена меняются, меняются и традиции. Это относится и к отдыху на природе, без которого, как известно, не обходится ни одно значимое событие. Еще каких-то двадцать лет назад в почете были мангалы, однако сейчас в моду все больше входят установки для гриля. Это объясняется не только удобством приготовления мяса в таких условиях, но и его неповторимым вкусом.

При нынешнем разнообразии грилей выбрать себе подгодящий агрегат не составит труда: есть как круглые модели, так и квадратные. К сожалению, многие забывают о важности их правильной установки, что губит все начинания. Основная ошибка заключается в том, что при установке люди сперва конструируют беседку, а уже потом подбирают к ней гриль, что является в корне неправильным. Все нужно делать с точностью до наоборот: сперва следует озаботиться покупкой самого гриля барбекю, а уж потом соорудить подходящую для него конструкцию из дерева, кирпича или сэндвич-панелей.

При строительстве беседки следует руководствоваться несколькими простыми принципами. Основной задачей является грамотное расположение вентиляционных отверстий. Во-первых, в куполе самой беседки необходимо смонтировать проходное отверстие для дымохода. Это необходимо для того, чтобы кровля не соприкасалась с дымоходом, что значительно уменьшает риск возникновения пожара. Во-вторых, некоторые модели грилей рассчитаны на то, чтобы у них под стойкой очага было отверстие с приходящим извне воздухом. Это необходимо для лучшего дымоудаления, поэтому уличную постановку лучше производить на постаменте, а не на земле. И, наконец, в-третьих, для правильного горения необходимо сделать диаметр дымохода для входящего воздуха равным диаметру дымохода для уходящего дыма.

Качественно новые финские грили, предлагаемые нашей компанией, изготовлены финскими мастерами, поэтому не боятся ни воды, ни снега. Их с успехом можно применять в любое время года, однако на зиму все равно рекомендуется накрывать фирменным чехлом. Производитель дает на свою продукцию длительную гарантию, что свидетельствует об ее отличном качестве. В комплект поставки также входит понятная инструкция на нескольких языках, в которой подробно расписан каждый шаг. Руководствуясь ей при установке, запутаться будет невозможно.

 

Наши партнёры

logo 1logo 3logo 4tundragrilllogo 2

Свяжитесь с нами

 grilland@mail.ru

Санкт-Петербург:

8 (812) 931-93-30

8 (812) 988-93-30

Москва:

8 (495) 175-26-79

Звонки по России:

8 (800) 302--30-83

vk.com/grilland

НОВОСТИ

Сайт Fispars!

24.05.2017 |
Добро пожаловать на официальный сайт купелей и бань-бочек Fispars! www.fispars.ru... подробнее...
Новая печь 35 кВт от Fispars.

24.05.2017 |
Уважаемые покупатели! Рады сообщить, что уже в базовой комплектации горячие купели... подробнее...
Гриль, достойный первых лиц государства.

03.09.2015 |
Уже все соцсети облетел ролик о том, как Путин... подробнее...

Данный сайт носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ.

Индекс цитирования