Камины и печи Polarstone произведенные в Финляндии согреют любое помещение

Продукция из серпентинита, придаст элегантный вид дому, а также месту отдыха всей семьи. На личном опыте и в результате многочисленных тестирований была создана коллекция печей и каминов Polarstone, которую характеризуют неповторимость и комфорт, удовлетворяющие самые различные потребности. Издревле серпентинит известен как отличный материал для изготовления каминов, основное свойство которого поглощение и равномерное излучение тепла.

Коллекция Polarstone предлагает очаги из прочного материала с «Живой» поверхностью, которая придает утонченную самобытность. При необходимости изготовим печь или камин по Вашим индивидуальным пожеланиям под ключ, с выездом специалиста с завода изготовителя.

Передовые технические решения и дизайн изделий Polarstone обеспечивают тепло и уют!

 

Уникальные свойства серпентинита.

Печи и камины изготовлены из серпентинита , который отличается от других видов природных камней своей устойчивостью к перепадам температур. Это дает преимущество перед другими материалами используемыми при производстве очагов. На фабрике Polarstone в Северной Финляндии используется специальная техника вязки под углом, что позволяет прочно соединять детали, препятствующая возникновению трещин в стыках. Ключевыми факторами при выборе печей и каминов Polarstone является огромный выбор изделий , неповторимый внешний вид, долговечность и уникальные свойства природного камня.

 

Polarstone высококлассный специалист в своем деле!

В линейке моделей предполагается возможность изменения отдельных частей камина по личному в вкусу заказчика. Предварительная прорисовка эскизов будущего очага происходит в точном соблюдении желаний и запросов клиента.

Наше предприятие производит много разных изделий из серпентинита, такие как уличные грили барбекю, настенную и напольную плитку. Не маловажным фактов в выборе поставщика будет то, что специалисты компании Polarstone выезжают на монтаж к клиенту даже за границу (цена на монтаж с выездом оговаривается отдельно). Это обеспечивает долговечность и надежность в эксплуатации Вашего изделия из серпентинита.

 

Геологическое происхождение серпентинита.

Серпентинит зародился в недрах земли более 2,5 миллиардов лет назад, в следствии тектонических подвижек. Уникальное для геологии нашей планеты месторождение серпентинита, из которого изготовлены печи и камины Polarstone, находится в Восточной Финляндии , в 50 километрах от города Савонлинна в местечке Савонранта.

 

Многоликий природный материал – серпентинит в руках мастера.

Этот природный камень благодаря отличным свойствам аккумулировать и проводить тепло, а также лучшими физико механическими свойствами по сравнению с другими минералами, идеально подходит для производства печей и каминов. Цвет камня варьируется в диапазоне черновато – серых оттенков. Цвет оживляют множество примесей карбонатов , а также кальцита и доломита. Для этого материала доступны разные фактуры обработки поверхности, на Ваш выбор : матовая, шлифованная, полировка и античная поверхность. Сам по себе серпентинит не пористый и не гигроскопичный и уход за поверхностью ограничивается легким взмахом сухой материи.

 

Варианты фактурной обработки

 

Наши партнёры

logo 1logo 3logo 4tundragrilllogo 2

Свяжитесь с нами

 grilland@mail.ru

Санкт-Петербург:

8 (812) 931-93-30

8 (812) 988-93-30

Москва:

8 (495) 175-26-79

Звонки по России:

8 (800) 302--30-83

vk.com/grilland

НОВОСТИ

Сайт Fispars!

24.05.2017 |
Добро пожаловать на официальный сайт купелей и бань-бочек Fispars! www.fispars.ru... подробнее...
Новая печь 35 кВт от Fispars.

24.05.2017 |
Уважаемые покупатели! Рады сообщить, что уже в базовой комплектации горячие купели... подробнее...
Гриль, достойный первых лиц государства.

03.09.2015 |
Уже все соцсети облетел ролик о том, как Путин... подробнее...

Данный сайт носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ.

Индекс цитирования