Барбекю в СПБ (Санкт-Петербурге)

Слово барбекю, по мнению некоторых учёных, пришло к нам из языка карибского племени и подразумевало под собой яму священного огня. Конечно, в наши дни смысл слова изменился и теперь оно имеет целых четыре значения: это  процесс приготовления копченого или жареного мяса, блюдо, приготовленное определённым образом,  соответствующий приём или вечеринка, или же  жаровня.

Барбекю в Санкт-Петербурге приобретает популярность, причём во всех значениях этого слова.

Конечно же, приём и вечеринка вряд ли будет носить соответствующее названии, если на них нет специальных блюд, которые готовились на углях и, соответственно, без жаровни никак не обойтись. Как правило, такие вечеринки проходят на открытом воздухе в кругу самых близких друзей. Дурманящий запах мяса или рыбы, готовящихся на углях, щекочет нос, а нежный свет углей под приготовляемым мясом создает интимную атмосферу; иной раз может показаться, что участники вечеринки перенеслись во времени на несколько тысячелетий назад и суматоха будней отступает перед спокойствием, гармонией и умиротворённостью.

 Вся прелесть таких вечеринок особенно ярко ощущается жителями мегаполисов и больших городов. Например, барбекю в Санкт-Петербурге это прекрасный способ отдохнуть от накопившихся проблем, и пусть на несколько часов, но забыть о трудовых буднях и просто посидеть с друзьями на природе, среди живописных и умиротворяющих пейзажей.

Приготовленная с помощью барбекю пища играет немаловажную роль в отдыхе. Ведь мясо или рыба, приготовленная на углях, это настоящий праздник вкуса. Получая наслаждение от еды, вы заряжаетесь радостью, которой в наше время так мало. А воспоминания  этого изумительного вкуса в будни не только поднимет настроение, но также сможет улучшить аппетит. Пусть вас не пугает калорийность блюд, приготовленных на углях. Активный отдых на свежем воздухе способствует сжиганию калорий, поэтому приобретенная во время еды энергия потратиться прямо во время вечеринки. Не стоит с волнением подчитывать жиры, белки и углеводы, стоит просто наслаждаться жизнью.

Наша компания предлагает большой выбор различных видов барбекю. У нас вы сможете найти все необходимые аксессуары для приготовления блюд, и тогда вечеринка запомнится не только весёлыми разговорами и танцами, но и изумительным вкусом блюд приготовленных на углях с помощь  жаровен GRILLAND.

 

Наши партнёры

logo 1logo 3logo 4tundragrilllogo 2

Свяжитесь с нами

 grilland@mail.ru

Санкт-Петербург:

8 (812) 931-93-30

8 (812) 988-93-30

Москва:

8 (495) 175-26-79

Звонки по России:

8 (800) 302--30-83

vk.com/grilland

НОВОСТИ

Сайт Fispars!

24.05.2017 |
Добро пожаловать на официальный сайт купелей и бань-бочек Fispars! www.fispars.ru... подробнее...
Новая печь 35 кВт от Fispars.

24.05.2017 |
Уважаемые покупатели! Рады сообщить, что уже в базовой комплектации горячие купели... подробнее...
Гриль, достойный первых лиц государства.

03.09.2015 |
Уже все соцсети облетел ролик о том, как Путин... подробнее...

Данный сайт носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ.

Индекс цитирования