Финский гриль барбекю

Отдыхать на природе с друзьями и близкими любят многие. Как правило, такие пикники на природе не обходятся без традиционных шашлыков или просто мяса или рыбы, приготовленной на углях. Поэтому, собираясь отдохнуть загородом, обязательно стоит приобрести мангал, гриль или барбекю, а то и устройство, сочетающее в себе сразу несколько функций, например гриль барбекю.

Но выбор приспособления, с помощью которого можно готовить блюда на огне или углях, достаточно сложен. Мангал, барбекю, жаровня, барбекю мангал - человеку, который совершает покупку первый раз очень трудно не растеряться во всех этих названиях и купить именно то, что ему нужно.

Большинство людей даже не знают, в чём различие между грилем, барбекю и мангалом. Поэтому, перед тем, как совершить покупку, стоит ознакомиться с основными понятиями различиями, иначе вы рискуете приобрести вовсе не то, что вам нужно.

Если вы никак не можете определиться с выбором устройства для приготовления пищи на углях или открытом огне, стоит задуматься о покупке устройства, которое может сочетать в себе сразу несколько функций. Например, купив гриль барбекю Kotagrill Tunra grill в Санкт-Петербурге, можно получить возможность готовить как традиционное барбекю, так и пищу, сделанную на гриле. Разница по вкусу для кого-то может показаться незаметной, однако именно благодаря различной конфигурации направлений тепловых потоков и возможности равномерной термообработки пищи в гриле и барбекю вкус блюд получается совершенно разным.

Устройство для приготовления пищи барбекю или в гриле позволяет производить копчение мяса, птицы или рыбы, а значит, такая универсальность идеально подходит для гурманов, которые ценят превосходный вкус различных блюд и могут отличить копченую крольчатину от крольчатины барбекю. Барбекю же, в свою очередь, наподобие мангала, обеспечивает подвод тепла только с нижней части обрабатываемой пищи, что вносит дымную нотку и позволяет получить румяную, чуть хрустящую корочку.

Но многие опасаются универсальных вещей, считая, что универсальная вещь справляется со своими функциями всегда одинаково плохо. Однако стоит заметить, что это не так и в случае, если устройство произведено достойным производителем, то он легко реализует все свои функции на высоте.

Гриль барбекю GRILLAND —это устройства, функциональность которых всегда остается на высоте, при этом дизайну и качеству грилей, мангалов, барбекю и универсальных устройств уделяется большое внимание.

 

Наши партнёры

logo 1logo 3logo 4tundragrilllogo 2

Свяжитесь с нами

 grilland@mail.ru

Санкт-Петербург:

8 (812) 931-93-30

8 (812) 988-93-30

Москва:

8 (495) 175-26-79

Звонки по России:

8 (800) 302--30-83

vk.com/grilland

НОВОСТИ

Сайт Fispars!

24.05.2017 |
Добро пожаловать на официальный сайт купелей и бань-бочек Fispars! www.fispars.ru... подробнее...
Новая печь 35 кВт от Fispars.

24.05.2017 |
Уважаемые покупатели! Рады сообщить, что уже в базовой комплектации горячие купели... подробнее...
Гриль, достойный первых лиц государства.

03.09.2015 |
Уже все соцсети облетел ролик о том, как Путин... подробнее...

Данный сайт носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ.

Индекс цитирования