Стационарные грили

 Выбор грилей для дачи и даже для городской квартиры сегодня велик, как никогда ранее. Даже если исключить из этого перечня популярные ныне электрические грили, то все равно купить традиционный стационарный гриль сегодня непросто – слишком уж их много.

 Стационарный гриль или стационарный мангал не возьмешь с собой на пикник, но он для этого и не предназначен, зато это устройство многофункциональное – на нем можно и пожарить шашлыки, и приготовить не только барбекю, но и множество других блюд. Прежде, чем купить стационарный гриль, необходимо определиться с тем, какие именно функции он будет выполнять в вашем доме или на дачном участке, где именно он будет установлен (в помещении или на открытом воздухе) и компанию из какого количества людей ему предстоит «обслуживать». Немаловажно и то, какое количество денег вы готовы выделить на покупку гриля.

 Так, гриль барбекю традиционный, то есть, имеющий металлическую поверхность, значительно дешевле стеклокерамического, но последний при этом дает более ровный жар, что благотворно сказывается на качестве приготовляемого блюда. Стационарный гриль барбекю обладает значительной рабочей поверхностью, иногда даже с обеих сторон конструкции. А некоторые модели стационарных грилей барбекю имеют выделенное пространство для хранения аксессуаров, что весьма удобно. Но не стоит забывать, что стационарный гриль барбекю требует особого ухода, и с этим тоже приходится считаться.

 Так как передвинуть стационарный гриль барбекю невозможно (на то он и стационарный), ему предстоит стать не только устройством для приготовления блюд на открытом огне, но и полноценным элементом дизайна вашего загородного участка или веранды коттеджа. Так что эстетическую составляющую гриля тоже нельзя сбрасывать со счетов. Правильно подобранный с точки зрения дизайна гриль барбекю идеально впишется в любой интерьер: стационарный гриль можно обложить кирпичом или натуральным камнем, встроить в стену или установить в специально построенной для него беседке.

 

 

Наши партнёры

logo 1logo 3logo 4tundragrilllogo 2

Свяжитесь с нами

 grilland@mail.ru

Санкт-Петербург:

8 (812) 931-93-30

8 (812) 988-93-30

Москва:

8 (495) 175-26-79

Звонки по России:

8 (800) 302--30-83

vk.com/grilland

НОВОСТИ

Сайт Fispars!

24.05.2017 |
Добро пожаловать на официальный сайт купелей и бань-бочек Fispars! www.fispars.ru... подробнее...
Новая печь 35 кВт от Fispars.

24.05.2017 |
Уважаемые покупатели! Рады сообщить, что уже в базовой комплектации горячие купели... подробнее...
Гриль, достойный первых лиц государства.

03.09.2015 |
Уже все соцсети облетел ролик о том, как Путин... подробнее...

Данный сайт носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ.

Индекс цитирования