Аксессуары для гриля барбекю

Пение птиц, шелест ветра и шум озерной воды — что может испортить такую идиллию? Только неорганизованные посиделки, способные загубить все на корню. Чтобы ничего не отвлекало от хорошего отдыха на природе, необходимо грамотно подойти к его подготовке. Как нельзя лучше в этом помогут качественные фирменные финские аксессуары от ведущих производителей. Например, для поддержания гриль-беседки в чистоте можно использовать традиционную финскую придверную щетку для обуви Lappibrush, которая служит для очистки обуви от грязи, песка и снега. Преобразить стол для гриля поможет вазон для цветов с инкрустацией из сланца, стилизованный под финский мангал. Ну, а если хотите, чтобы мясо не пригорало и всегда имело неповторимый вкус, не и грех воспользоваться откидной крышкой из нержавеющей стали и набором для шашлыка, оборудованной специальной ручкой.

Для тех, кто желает использовать свои грили на полную катушку, в продаже имеются специальные газовые модули и шашлычный модуль. В комплект входят газовый блок управления, водоприемник, диффузор и адаптер. Установку для гриля отлично дополнят плитки на две конфорки, имеющие дополнительный кожух топки. Это предотвращает корпус от нагревания и делает использование гриля еще удобнее.

Чтобы мангал для барбекю прослужил как можно дольше, лучше позаботиться о его сохранности. Для защиты от влаги, пыли или любых внешних воздействий отлично подойдет фирменный чехол для гриля, изготовленный из дышащего водонепроницаемого материала «таффа», который устойчив к сильным морозам. Чехол одевается на мангал как рубашка и имеет тракторную застежку, поэтому облачить ваш гриль в «защитный комбинезон» не составит труда.

Чтобы инвентарь тоже не пострадал от воздействия температуры или погодных условий, его лучше убрать в дворовой шкаф из талькохлорита, с тремя полками и стальными дверями. Размеры устройства составляют 92х80х62 сантиметра, а вес не превышает 260 килограмм. В наличии имеется схожий шкаф из железобетона, инкрустированный сланцем. Две стальные двери, окрашенные термопластичной краской, отлично сохранят инвентарь, который можно будет разместить на паре полок. Его размеры и вес аналогичны. Оба шкафа смотрятся очень стильно, поэтому украсят беседку и принесут много пользы: при желании в них можно вмонтировать раковину или использовать в качестве дополнительной столешницы, что тоже неплохо — ведь поверхностей для разделки мяса или нарезки салата зачастую не хватает.

 

Наши партнёры

logo 1logo 3logo 4tundragrilllogo 2

Свяжитесь с нами

 grilland@mail.ru

Санкт-Петербург:

8 (812) 931-93-30

8 (812) 988-93-30

Москва:

8 (495) 175-26-79

Звонки по России:

8 (800) 302--30-83

vk.com/grilland

НОВОСТИ

Сайт Fispars!

24.05.2017 |
Добро пожаловать на официальный сайт купелей и бань-бочек Fispars! www.fispars.ru... подробнее...
Новая печь 35 кВт от Fispars.

24.05.2017 |
Уважаемые покупатели! Рады сообщить, что уже в базовой комплектации горячие купели... подробнее...
Гриль, достойный первых лиц государства.

03.09.2015 |
Уже все соцсети облетел ролик о том, как Путин... подробнее...

Данный сайт носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ.

Индекс цитирования